Канальный вентилятор Soler Palau VENT-315L
Артикул: 03-0101-307
В наличии
Доставка в Свободный
Бренд: Soler & Palau
Серия центробежных канальных вентиляторов VENT состоит из девяти номинальных типоразмеров: 100, 125, 150, 160, 200, 250, 315, 355 и 400 мм. Все модели предназначены для прямого соединения со стандартным диаметром круглого вентиляционного канала.
Диаметр:312, 312 мм
Производитель:Soler & Palau
Тип:Канальный, Центробежный
Мощность:315 Вт
Страна производства:Испания
Уровень шума:57 дБ
Вес:8
Серия:Vent
Длина:230 , 25 мм
Материал:Металл
Класс защиты:IP44
Ток (А):1.3
Макс. рабочая температура:50 °С
Тип термозащиты:Встроенная
Мин. рабочая температура:-40 °С
Шариковые подшипники:Да
Присоединительная длина:25 мм